


Детский электромотоцикл Bambi M 4272EL — отличный выбор для маленьких любителей скорости и приключений. Модель сочетает яркий дизайн, комфорт и безопасность. Мотоцикл оснащён мощными LED фарами, звуковыми эффектами, а также музыкальной панелью с поддержкой MP3, USB, SD-карты и индикатором заряда аккумулятора. В комплект входит карта памяти.
Комфорт во время езды обеспечивают мягкое кожаное сиденье и широкие EVA-колёса диаметром 32 см. Дополнительные боковые страховочные колёса обеспечивают устойчивость при первых поездках. Благодаря двум моторам 12V (12000 об/мин) и аккумулятору 12V 9AH электромотоцикл развивает скорость до 7 км/ч и может работать несколько часов на одном заряде.
Прочный пластиковый корпус выдерживает нагрузку до 30 кг. Запуск осуществляется с помощью ключа, есть ручка газа и тумблер для выбора направления движения вперёд/назад. Включение и выключение света производится отдельной кнопкой.
Основные характеристики:
-
Длина: 121 см
-
Ширина (по подставке/рулю): 51 см / 45 см
-
Высота: 76 см
-
Высота сиденья от пола: 50 см
-
Высота сиденья от подножки: 33 см
-
Высота до руля: 65 см
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Возраст ребёнка: от 3 лет
-
Количество моторов: 2 шт / 12V / 12000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V 9AH
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Скорость: 3–7 км/ч
-
Колёса: EVA, диаметр 32 см
-
Дополнительные колёса: 2 шт (диаметр 8,5 см)
-
Сиденье: кожаное
-
Запуск: ключ
-
Свет: передние и задние фары
-
Панель управления: MP3, USB, SD, индикатор заряда аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Материал колес | EVA |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Тип | Электромотоцикл |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 121 мм |
- Цена: 12 076 ₴

