




Детский электромобиль Audi Q7 M 5796EBLR — это стильный и комфортный транспорт для вашего ребёнка. Лицензированный дизайн Audi, мягкое кожаное сиденье, большие колёса EVA, реалистичная передняя и задняя оптика. Оснащён двумя мощными двигателями по 35 Вт, аккумулятором 12V, пультом дистанционного управления 2.4G с кнопкой STOP, поддержкой музыки, Bluetooth, USB и AUX.
Основные характеристики:
-
Бренд: Audi Q7
-
Тип: электромобиль
-
Габариты (Д×Ш×В): 116×68×54 см
-
Вес: 17,5 кг
-
Макс. нагрузка: до 25 кг
-
Возраст ребёнка: от 3 лет
-
Количество моторов: 2 × 35 Вт
-
Мощность: 70 Вт
-
Батарея: 12V 7-9Ah
-
Скорость: 2,5 – 5 км/ч
-
Сиденье: 1 место, экокожа, 2-точечный ремень
-
Колёса: EVA, 26 см
-
Управление: пульт 2.4G, приложение
-
Свет: передний, задний
-
Звук: музыка, сигнал, Bluetooth, MP3, USB, AUX
-
Двери: открываются
-
Амортизаторы: передние + задние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 12 174 ₴


