




Детский электромобиль Mercedes-Benz Bambi M 5107EBLR
Mercedes-Benz Bambi M 5107EBLR — это стильный и современный детский электромобиль с радиоуправлением, который подарит вашему ребёнку море эмоций и удовольствия от вождения. Оснащён светодиодной подсветкой, музыкальными эффектами, MP3, USB, AUX, регулировкой громкости и пультом дистанционного управления 2,4G с кнопкой экстренной остановки.
Подвеска на 4 колеса и функция плавного старта обеспечивают безопасную и комфортную поездку. Идеально подходит для детей от 3 до 8 лет.
Основные характеристики:
-
Тип: электромобиль
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал сиденья: экокожа
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Возраст ребёнка: 3–8 лет
-
Размеры (Д×Ш×В): 105×71×52 см
-
Вес: 15,43 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 27 см
Мотор и аккумулятор:
-
Двигатели: 2 × 45W
-
Обороты: 10000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V 9Ah
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор заряда: есть
Скорость и управление:
-
Скорость: 3–6 км/ч
-
Количество скоростей: 1 на панели / 3 на пульте
-
Пульт управления: 2,4G с кнопкой STOP
-
Движение вперёд/назад: рычаг
Свет и звук:
-
Фары: передние и задние
-
Подсветка: приборная панель
-
Музыка: MP3, USB, AUX, SD
-
Звуковой сигнал: на руле
-
Индикаторы запуска и зарядки: есть
Колёса и амортизация:
-
Материал колёс: EVA
-
Размер колёс: 22,5 см (диски — 17,5 см)
-
Амортизаторы: передние и задние
-
Простой монтаж: есть
Дополнительные функции:
-
Открывающиеся двери
-
Родительская ручка
-
Вспомогательные колесики
-
Кнопка старт
-
Плавный старт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 15.43 кг |
- Цена: 11 674 ₴




