




Детский электромобиль-каталка Bambi 3-в-1 с родительской ручкой, музыкой, светом и пультом управления
Подарите вашему ребёнку море радости и весёлых прогулок с универсальным детским электромобилем-каталкой Bambi! Эта многофункциональная модель 3-в-1 сочетает в себе функции электромобиля, каталки и машины с родительской ручкой — идеально подходит для детей от 2 лет.
Электромобиль оснащён мотором мощностью 25W, музыкальными эффектами, передними фарами, Bluetooth, USB, MP3 и поддержкой карты памяти. Удобное мягкое сиденье из экокожи, прочный пластиковый корпус и колёса из EVA-материала обеспечивают комфорт и безопасность. Управление может осуществляться как ребёнком, так и с помощью пульта дистанционного управления — для полного контроля родителями.
Модель оснащена аккумулятором 6V4AH и простым управлением с помощью тумблера. Защита от падения и наличие родительской ручки делают прогулки спокойными и удобными.
Характеристики товара:
Габариты:
-
Длина (без/с ручкой): 66 см / 90 см
-
Ширина (по колёсам / подножка): 34 см / 42 см
-
Высота: 92,5 см
-
Вес: 5,8 кг
-
Высота от пола до сиденья: 29 см
-
Высота от подножки до сиденья: 17 см
-
Высота до руля: 42 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 23 кг
-
По возрасту: от 2 лет
Технические характеристики:
-
Мотор: 1×25W, 6V, 15000 об/мин
-
Аккумулятор: 6V 4AH
-
Зарядка: 6V / 800mA, время зарядки: 8–10 часов
-
Индикатор заряда: есть
Управление и движение:
-
Запуск: тумблер
-
Плавный старт: есть
-
Скорость: 1–3 км/ч
-
Количество скоростей: 1
-
Педаль газа: есть
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Пульт управления: есть
-
Управление через приложение: нет
Свет и звук:
-
Фары: передние
-
Подсветка капота при включении музыки/сигнала
-
Музыка: MP3, USB, карта памяти
-
Сигнал: на руле
-
Bluetooth: есть
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Материал: экокожа
-
Ширина посадочного места: 20 см
-
Ремни безопасности: отсутствуют
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних/задних колёс: 18 см / 15 см
-
Простой монтаж: есть
Корпус и дополнительно:
-
Материал: пластик
-
Родительская ручка: есть
-
Защита от падения: есть
-
Картридер для SD/TF карт: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальный рост ребенка | 80 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 92.5 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 381 ₴

