

АЗП HOCO NZ9 2 PD95W /12 — быстрая автомобильная зарядка с двумя портами USB-C Power Delivery 95W
АЗП HOCO NZ9 — это высокопроизводительное автомобильное зарядное устройство с двумя портами USB-C с поддержкой технологии Power Delivery общей мощностью до 95 Вт. Позволяет быстро и безопасно заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другую технику прямо в дороге.
Зарядное устройство оснащено интеллектуальной системой распределения мощности, которая автоматически определяет оптимальные параметры зарядки для каждого подключенного устройства. Благодаря компактному дизайну и качественным материалам HOCO NZ9 надежно работает даже при длительном использовании и вибрациях в автомобиле.
Преимущества:
-
Два порта USB-C с поддержкой PD до 95 Вт в сумме
-
Быстрая и эффективная зарядка устройств
-
Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
-
Совместимость с большинством современных гаджетов — смартфоны, планшеты, ноутбуки
-
Компактный и стильный дизайн
-
Простое подключение в прикуриватель автомобиля (12В)
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | HOCO NZ9 2 PD95W |
| Тип | Автомобильное зарядное устройство |
| Порты | 2× USB-C PD |
| Максимальная мощность | 95 Вт (суммарно) |
| Входное напряжение | 12-24 В (от прикуривателя) |
| Защита | От перегрева, перенапряжения, КЗ |
| Материалы | Прочный пластик |
| Совместимость | Смартфоны, планшеты, ноутбуки и др. |
АЗП HOCO NZ9 — отличное решение для быстрой и надежной зарядки ваших устройств в автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 7.9 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 673 ₴

