

Сетевое зарядное устройство HOCO C148A Type-C/Lightning PD 30W
Мощное и компактное зарядное устройство HOCO C148A с поддержкой технологии Power Delivery 30 Вт обеспечивает быструю, эффективную и безопасную зарядку современных смартфонов, планшетов и других гаджетов. Благодаря порту USB Type-C и комплектному кабелю USB Type-C — Lightning длиной 1 м устройство идеально подходит для зарядки техники Apple без дополнительных адаптеров.
Основные характеристики:
-
Модель: HOCO C148A
-
Тип: сетевой адаптер
-
Выходной порт: 1 × USB Type-C PD 30 Вт
-
Кабель в комплекте: USB Type-C — Lightning, длина 1 м
-
Входное напряжение: 100–240 В, 50/60 Гц
-
Материал корпуса: ABS + поликарбонат с огнестойким покрытием
-
Размеры: 55 × 55 × 27 мм
-
Вес: около 40 г
-
Тип вилки: европейская (EU)
-
Защита: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки, скачков напряжения
-
Цвет: белый
Преимущества:
-
Мощность зарядки до 30 Вт с поддержкой Power Delivery
-
Кабель USB Type-C — Lightning в комплекте
-
Компактный и лёгкий корпус, удобный для поездок
-
Надёжная защита устройства и гаджетов
-
Совместимость с широким спектром современных устройств
HOCO C148A — отличное решение для быстрой и безопасной зарядки вашей техники Apple.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 325 ₴

