

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство HOCO C72Q Micro QC3.0 (1 USB/3.0A) — компактный и надежный адаптер для быстрого и безопасного зарядки гаджетов. Оснащён одним USB-портом с поддержкой технологии Quick Charge 3.0, обеспечивает мощность до 18 Вт и ток 3,0 А. В комплект входит кабель Micro USB, позволяющий сразу начать зарядку смартфона или другого совместимого устройства. Корпус выполнен из прочного огнестойкого пластика, что гарантирует долговечность и безопасность использования.
Характеристики:
-
Бренд: HOCO
-
Модель: C72Q Micro QC3.0
-
Количество портов: 1 USB
-
Выходной ток: до 3,0 А
-
Мощность: до 18 Вт
-
Интерфейс кабеля: Micro USB
-
Технология: Quick Charge 3.0
-
Материал корпуса: огнестойкий пластик
-
Назначение: для смартфонов, планшетов и других гаджетов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
- Цена: 228 ₴

