



Подарите вашему малышу увлекательный и полезный досуг с деревянным развивающим центром MD 0821! Эта многофункциональная игрушка объединяет в себе обучение, игру и развитие, помогая детям тренировать моторику, логику, зрительно-моторную координацию и сенсорные навыки.
Игрушка выполнена из натурального дерева и окрашена безопасными, нетоксичными красками. Разнообразие игровых элементов – лабиринты, счёты, сортеры, часы и шестерёнки – надолго увлекут ребёнка и подарят море положительных эмоций.
Идеально подходит для детей от 1 года.
Характеристики товара:
-
Тип товара: Развивающая игрушка / Игровой центр
-
Модель: MD 0821
-
Материал: Натуральное дерево
-
Покрытие: Безопасные, нетоксичные краски
-
Возраст: От 12 месяцев
-
Размеры: 22 × 22 × 39 см (ориентировочно)
-
Вес: около 1,5 кг
-
Особенности:
-
Многофункциональность (5+ развивающих функций)
-
Развитие моторики, логики и координации
-
Яркий и интересный дизайн
-
-
Упаковка: Картонная коробка
-
Сертификация: Соответствует стандартам безопасности детских игрушек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 769 ₴

