




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая игрушка "Центр развития" MD 0828
Подарите вашему малышу увлекательный и полезный досуг с многофункциональным развивающим центром MD 0828. Эта деревянная игрушка создана для всестороннего развития ребенка: моторики, логики, внимания, координации движений и сенсорного восприятия.
Игрушка изготовлена из натурального дерева, окрашена безопасными, нетоксичными красками, идеально подходит для детей от 1 года. На каждой стороне центра — новое интересное задание: сортеры, лабиринты, счеты, часы, фигурки и шестеренки. Всё это превращает обучение в веселую игру!
Преимущества:
-
5 в 1: обучение через игру
-
Яркий, но не раздражающий дизайн
-
Безопасные материалы и долговечная конструкция
-
Идеально для детских садов и дома
Характеристики товара:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | MD 0828 |
| Тип | Развивающая игрушка, игровой центр |
| Материал | Натуральное дерево, металл |
| Покрытие | Безопасные, нетоксичные краски |
| Возраст | От 12 месяцев |
| Количество сторон с играми | 5 |
| Игровые элементы | Сортер, лабиринт, счеты, часы, шестерёнки |
| Размер | 32 × 32 × 52 см (высота с проводами) |
| Вес | Около 3 кг |
| Производитель | MD Toys |
| Страна-производитель | Китай |
| Упаковка | Цветная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 737 ₴

