
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-твердый кейс с 3D-рисунком "Единорог"
Яркий и стильный пенал с объемным 3D-рисунком единорога станет отличным помощником для школьника. Благодаря прочному твердому корпусу все канцелярские принадлежности будут надежно защищены, а красочный дизайн подарит хорошее настроение каждый день. Пенал оснащен одним вместительным отделением и дополнительным карманом на молнии для мелочей.
Компактный размер позволяет легко разместить его в рюкзаке, а материал из высококачественного пластика делает изделие прочным и долговечным.
Характеристики товара:
-
Тематика: единорог
-
Тип корпуса: твердый
-
Количество отделений: 1
-
Карман на молнии: да
-
Застежка: молния
-
Украшение: 3D-рисунок
-
Материал: пластик
-
Размеры: 23 × 5 × 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 150 г |
- Цена: 242 ₴

