
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак с ярким персонажем – модный и удобный аксессуар, который понравится каждому ребенку. Объемное изображение на передней части делает рюкзак оригинальным и привлекательным. Он изготовлен из прочных и качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Вместительные отделения и удобные карманы позволят разместить все необходимые вещи, а мягкая спинка и лямки с подкладкой обеспечат комфорт при носке. Отлично подойдет для прогулок, садика и поездок!
Особенности:
-
размер: 30х12х30 см;
-
оригинальный дизайн с объемным ярким изображением;
-
два удобных внутренних отделения;
-
две открытые боковые карманы;
-
передний карман на молнии;
-
мягкие плечевые лямки с подкладкой;
-
удобная мягкая спинка;
-
идеально для ежедневного использования детьми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Единорог |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 468 ₴

