


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Мягкое и уютное детское кресло подарит малышу ощущение безопасности и комфорта. Кресло выполнено в виде милой панды, которая всегда рада обниматься. Длинные лапки и достаточно места для сидения делают его удобным и практичным, а яркий и приятный дизайн понравится не только детям, но и взрослым. Такое кресло станет стильным и функциональным элементом детской комнаты.
Особенности и преимущества:
-
Кресло выполнено в виде панды, милый и привлекательный дизайн
-
Размер: 45×54×49 см
-
Глубина сиденья: 28 см
-
Верхний материал: приятный на ощупь текстиль
-
Наполнитель: синтепон, мягкий и гипоаллергенный
-
Цвет: разноцветный
-
Уход: кресло можно стирать после извлечения наполнителя
-
Идеально подходит для детской комнаты и игр, станет любимым другом ребёнка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 28 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
- Цена: 1 556 ₴

