

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка 668-92 — яркий уголок для веселых игр
Яркая игровая палатка станет любимым местом для игр и отдыха вашего ребенка как дома, так и на свежем воздухе. Благодаря лёгкой конструкции и компактным размерам её легко устанавливать и складывать, а прочные материалы обеспечивают долговечность и безопасность. Стильный дизайн добавит уюта и станет украшением детской комнаты.
Характеристики товара:
-
Модель: 668-92
-
Размер в разложенном виде: 116 × 116 × 130 см
-
Цвет: желтый
-
Материал: прочная, устойчивая к загрязнениям ткань
-
Конструкция: лёгкая складная, установка без инструментов
-
Вход: шторка вместо дверей
-
Комплектация: палатка + компактная сумка для хранения и переноски
-
Назначение: для игр дома и на улице
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 116 мм |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 047 ₴

