



Детская игровая палатка «Строительная площадка» 2052 A-3 — увлекательные приключения дома!
Подарите ребёнку собственное пространство для игры прямо в детской комнате! Яркий дизайн с тематикой «Строительная площадка» вдохновит на создание различных игровых сюжетов и подарит массу положительных эмоций. Прочный металлический каркас обеспечивает устойчивость конструкции даже при активных играх.
Намет легко устанавливается и складывается за несколько секунд, а для удобного хранения предусмотрена специальная сумка. Такой игровой домик станет любимым местом для игр и творчества вашего малыша.
Характеристики товара:
-
Модель: 2052 A-3
-
Тематика дизайна: «Строительная площадка»
-
Тип: детская игровая палатка
-
Материал каркаса: металлические стержни
-
Материал полотна: износостойкая ткань
-
Цвет: жёлтый
-
Размер в разложенном виде: 70х70х92 см
-
Конструкция: складная, легко устанавливается и убирается
-
Особенности: двери открываются и закрепляются, вставки из сетки в виде окон
-
Упаковка: сумка для удобного хранения и переноски
-
Возрастная категория: 3+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Сборно-разборная конструкция | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 601 ₴

