
Мягкая игрушка «Футбольный мяч» Bimbo – яркий сувенир для маленьких любителей спорта
Пусть этим игрушечным мячом от бренда Bimbo не забить решающий гол на настоящем матче, но он станет отличным аксессуаром для детской комнаты, ярким сувениром и любимой игрушкой для каждого маленького фаната футбола!
Мяч выполнен в реалистичном дизайне, пошит из мягкого и приятного на ощупь текстиля и плотно набит наполнителем, благодаря чему отлично держит форму. Безопасные, нетоксичные материалы и яркая цветовая гамма делают игрушку долговечной и привлекательной для детей.
Преимущества:
-
Реалистичный дизайн футбольного мяча
-
Мягкий и приятный на ощупь текстиль
-
Плотно набитый качественный наполнитель
-
Яркая и стильная цветовая гамма
-
Безопасные и нетоксичные материалы
-
Идеальный подарок для детей и маленьких любителей футбола
Характеристики:
-
Диаметр: 22 см
-
Материал: текстиль + наполнитель
-
Цвет: бело-черный
-
Бренд: Bimbo
-
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Цвет | Белый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 22 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴

