
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Капибара» — очаровательная плюшевая игрушка, которая подарит уют и хорошее настроение. Выполнена из приятного на ощупь плюша и наполнена мягким синтепоном, безопасным для детей. Благодаря размеру 35×30×53 см игрушку удобно обнимать, брать с собой в дорогу или использовать как украшение комнаты.
Характеристики:
-
Тип: мягкая игрушка
-
Персонаж: Капибара
-
Размер: 35×30×53 см
-
Материал: плюш, наполнитель — синтепон
-
Возрастная категория: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 35 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 351 ₴

