

Описание товара
Организуйте для вашего ребёнка собственный уютный уголок с детской палаткой 8008 PN "Пони"! Яркий и оригинальный дизайн с любимыми персонажами мультфильма про пони привлечёт внимание малыша и сделает игру ещё интереснее. Красочные дверцы на завязках и липучках, прозрачные окошки и прочный квадратный каркас обеспечивают удобство, безопасность и долговечность. Палатку можно использовать дома, во дворе или брать с собой на пляж. Складывается в компактную сумку с ручками, не занимая много места, и даёт ребёнку ощущение свободы для игр и развития воображения, при этом позволяя родителям всегда знать, где играет их малыш.
Характеристики товара:
-
Тип: детская игровая палатка
-
Модель: 8008 PN "Пони"
-
Размер: 72×72×82 см
-
Цвет: фиолетовый
-
Материал: прочный текстиль
-
Каркас: квадратный, устойчивый, безопасный
-
Конструкция: складная, лёгкая
-
Особенности: красочные дверцы на завязках и липучках, прозрачные окошки, яркий дизайн с персонажами мультфильма
-
Назначение: для игр дома, во дворе, на пляже
-
Комплектация: палатка, сумка для хранения и транспортировки
-
Упаковка: сумка с ручками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сборно-разборная конструкция | Нет |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 82 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 589 ₴

