
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Капибара» M 17705 создана для тех, кто ценит уют и милые детали. Она изготовлена из приятного на ощупь плюша и наполнена качественным синтепоном, что делает ее мягкой и безопасной для детей. Благодаря размеру 25×25x40 см игрушку удобно держать в руках, брать в путешествия или использовать как декоративный элемент в комнате.
Характеристики:
-
Тип: мягкая игрушка
-
Модель: M 17705
-
Персонаж: Капибара
-
Размер: 25×25×40 см
-
Материал: плюш, наполнитель – синтепон
-
Возрастная категория: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 766 ₴

