
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Медвежонок» M 18071 — большой, пушистый и очаровательный медвежонок, который дарит тепло, уют и радость объятий. Выполнен из мягкого плюша и наполнен качественным синтепоном, безопасен для детей и отлично подходит для игр, сна или как декоративный элемент в комнате. Бантик на шее придаёт игрушке особый шарм и делает её ещё милее.
Характеристики:
-
Тип: мягкая игрушка
-
Модель: M 18071
-
Персонаж: медвежонок
-
Размер: 35×21×53 см
-
Вес: примерно 700 г
-
Материал верха: плюш
-
Наполнитель: синтепон
-
Декор: бантик
-
Возрастная категория: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 35 см |
| Вес | 700 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 774 ₴

