
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая плюшевая игрушка «Лошадка» К52281 — очаровательная игрушка, которая станет любимым другом для ребёнка. Изготовлена из приятного на ощупь текстиля и наполнена безопасным синтепоном. Лошадка имеет милую мордочку, пушистую гриву и сидячую позу, благодаря чему прекрасно смотрится в детской комнате или на полке.
Игрушку удобно держать в руках, брать с собой в дорогу или обнимать перед сном. Яркие цвета и мягкий плюш создают ощущение уюта и радости.
Характеристики:
-
Тип: мягкая игрушка
-
Персонаж: лошадка
-
Положение: сидит
-
Высота: 23 см
-
Размеры: 18×20×23 см
-
Материал: текстиль, наполнитель — синтепон
-
Вес: примерно 150 г
-
Возрастная категория: от 3 лет
-
Назначение: для игр, объятий, декора
-
Уход: ручная стирка при температуре до 30 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴

