




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя монокристалическая солнечная панель 390 Вт 2022х992х30 мм (20481-390W)
Эффективная двусторонняя солнечная панель создана для стабильного производства энергии даже при переменных условиях освещения. Благодаря монокристаллической структуре она обеспечивает высокую производительность, долговечность и надежность в эксплуатации. Идеально подходит для домашних, коммерческих и промышленных систем энергоснабжения.
Характеристики:
- Тип панели: монокристаллическая
- Материал модуля: чистый кремний
- Материал рамы: алюминий
- Мощность: 390 Вт
- Ток при максимальной мощности: 13.15 А
- Напряжение при максимальной мощности: 31.2 В
- Ток короткого замыкания: 14.01 А
- Напряжение холостого хода: 37.2 В
- Количество элементов: 108 шт
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C
- Степень защиты: IP68
- КПД: не менее 21%
- Размер: 2022 × 992 × 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 390 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.15 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 31.2 В |
| Ток короткого замыкания | 14.01 А |
| Напряжение холостого хода | 37.2 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21 % |
- Цена: 4 999 ₴


