
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Что может быть веселее зимой, чем катание с горки с друзьями? Яркая ледянка Technok Toys подарит детям море радости и незабываемые эмоции во время зимних игр!
Изготовлена из прочного и морозоустойчивого пластика, она легко скользит по снегу и обеспечивает комфортное катание. Благодаря удобной ручке ледянку удобно держать и переносить даже малышам. Легкая, безопасная и устойчивая к ударам — идеальный выбор для активного зимнего отдыха!
Характеристики товара:
-
Тип: ледянка (санки-крижинка)
-
Бренд: Technok Toys
-
Модель: 1028-4
-
Материал: прочный морозоустойчивый пластик
-
Цвет: зеленый
-
Диаметр: около 25 см
-
Возраст: от 3 лет
-
Особенности: лёгкая, безопасная, удобная ручка для захвата
-
Назначение: для катания с заснеженных горок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 162 ₴

