

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут MS 0497 "Скай Джамп" с защитной сеткой — активный отдых и безопасные прыжки для всей семьи!
Этот батут диаметром 305 см подарит вашим детям море радости и здоровья. Надёжная конструкция на 64 пружинах и защитная сетка высотой 150 см обеспечивают максимальную безопасность во время прыжков. Удобная лестница позволяет легко забираться на батут. Максимальная нагрузка до 150 кг позволяет прыгать не только детям, но и взрослым.
Идеальный выбор для активного отдыха на свежем воздухе, который поможет развить координацию, укрепить мышцы и просто весело провести время!
Характеристики:
- Диаметр: 305 см
- Высота защитной сетки: 150 см
- Количество пружин: 64 шт
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Лестница в комплекте
- Материал: прочный полимер и металл
- Вес батута: 42 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 12 126 ₴

