


Игрушечный ксилофон 668-156-2 «Самолёт» — это яркий и увлекательный музыкальный инструмент, созданный специально для маленьких музыкантов! Ксилофон выполнен в форме самолёта и оснащён разноцветными металлическими пластинами, которые издают чистые и мелодичные звуки. В комплект входят две ударные палочки, с помощью которых ребёнок может играть простые мелодии, развивая слух, чувство ритма, внимание и творческие способности.
Безопасная, прочная и красивая игрушка станет отличным подарком для мальчиков и девочек, вдохновляющим на первые музыкальные эксперименты.
Характеристики:
-
Модель: 668-156-2
-
Тематика: «Самолёт»
-
Тип: детский ксилофон
-
Материал: пластик, металл
-
Количество нот: 8
-
В комплекте: 2 ударные палочки
-
Упаковка: коробка
-
Размер изделия: около35 см × 9 см × 25 см
-
Возраст: от 3 лет
-
Цвет: синий
-
Развивает: слух, ритм, внимание, координацию, моторику
-
Безопасные, нетоксичные материалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 472 ₴

