




Снегокат MS 1778-10 – идеальный выбор для зимних развлечений, сочетающий безопасность и комфорт. Благодаря низкой раме и прочным полозам из высококачественного пластика, он обеспечивает отличную устойчивость и легкость управления.
Управление осуществляется с помощью удобного руля, а ножной тормоз позволяют контролировать скорость, обеспечивая безопасный спуск. Амортизационная вилка спереди гарантирует плавное катание даже на неровных склонах.
Комфортне, мягкое сиденье из экокожи (размер 45х21см) имеет яркий рисунок с единорогом и может быть установлено в двух положениях относительно руля, что позволяет подстроить его под рост ребенка. Снегокат изготовлен из надежного сочетания металла и пластика в стильном бело-розовом цвете.
Характеристики
-
Тип: Детский снегокат
-
Модель: MS 1778-10
-
Конструкция: Низкая рама
-
Материал рамы/конструкции: Метал/сталь
-
Материал полозьев: Прочный пластик
-
Материал сиденья: Эко кожа (мягкая)
-
Размер сиденья: 45 х 21 см
-
Количество положений сиденья: 2 (относительно руля)
-
Наличие тормозов: Ножной (один тормоз)
-
Амортизация: Так (передняя вилка)
-
Габаритные размеры (ДхШхВ): 106 х 47 х 41 см
-
Высота до сиденья: 28 см
-
Дизайн: Рисунок "Единорог"
-
Цвет: Белый с розовым
-
Возраст: Рекомендовано от 3 лет
-
Стать: для девочек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 3 531 ₴

