




Автокресло-бэбикокон El Camino i-FLOW соответствует стандарту безопасности i-SIZE R129, предназначено для детей ростом 40-87 см.
Это безопасный и комфортный выбор для новорожденных. Кресло устанавливается исключительно против хода движения и имеет надежную 3-точечную систему ремней безопасности.
Для защиты предусмотрена дополнительная боковая система с обеих сторон, а также специальный вкладыш для новорожденного с защитой у головы. Кресло регулируется: 4 положения угла наклона на шасси, 2 положения на базе, 6 положений подголовника и ручка для удобной переноски. Ткань – полиэстер. Глубина сиденья регулируется от 110° до 160° (в зависимости от использования вкладыша). Габариты: 65 х 44 х 57 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Тип: автокресло-бэбикокон
-
Стандарт: i-SIZE R129
-
Рост ребенка: 40-87 см
-
Установка: против хода
-
Ремень: 3-точечный
-
Защита: сбоку, с 2х сторон
-
Регулировки: 4 положения на шасси, 2 на базе, 6 положений подголовника, ручка
-
Ткань: полиэстер
-
Глубина: 110°-160°
-
Размер (ш * в * г): 65 х 44 х 57 см
-
Дополнительно: вкладыш для новорожденного
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 4 760 ₴






