




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка MR 1512 – это идеальное решение для комфортного отдыха на природе или игр. Благодаря автоматическому механизму раскладывания, установка занимает считанные секунды, что делает её чрезвычайно удобной в использовании. Каркасная конструкция обеспечивает устойчивость.
Вход выполнен в виде застежки-молнии. Стены палатки изготовлены из сетки, что гарантирует отличную вентиляцию и защиту от насекомых. В комплект входит специальный коврик для дополнительного комфорта. Эта палатка поставляется в удобной коробке для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Тип: Автоматическая
-
Конструкция: Каркасная
-
Размер палатки: 146 x 127 x 110 см
-
Вход: Застежка-молния
-
Материал стен: Сетка
-
Размер коврика: 136 x 114 см
-
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Материал изготовления манежа | нейлон |
| Опоры манежа | ножки |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Ручки для устойчивости малыша | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес манежа | 2 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 630 мм |
| Ширина в сложенном виде | 630 мм |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
- Цена: 1 819 ₴




