
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреска из песка Sand Art от Danko Toys — увлекательный набор для детского творчества, позволяющий создать яркую картину своими руками. Рисование песком по номерам простое и понятное, не требует специальных навыков и доставляет ребенку удовольствие от процесса и результата.
Занятия с песком развивают мелкую моторику, внимательность, усидчивость, воображение и творческое мышление. Готовую фреску можно использовать для украшения детской комнаты или в качестве подарка.
Характеристики:
-
Тип: фреска из песка, набор для творчества
-
Серия: Sand Art
-
Производитель: Danko Toys
-
Возраст: от 4 лет
-
Упаковка: коробка
-
Размеры упаковки: 16 × 21 × 27 см
Комплектация:
-
картинка-планшет для создания фрески
-
набор цветного песка
-
глиттерные блестки
-
инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 102 ₴

