
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества от бренда Jumbi позволит создать яркую и блестящую картину с глиттером! Идеально подходит для детей от 4 лет, развивает творческие способности и мелкую моторику.
Особенности:
-
Безопасен для детей, соответствует техническому регламенту безопасности игрушек.
-
Картина с липким слоем для нанесения глиттера.
-
В наборе есть пакетики с блестками разных цветов.
-
Каждая часть картины имеет свой номер для точного нанесения блесток.
-
Инструкция и схема цветов на обратной стороне коробки.
Размер упаковки: 18 × 3 × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 4 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jumbi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 126 ₴

