

Описание товара
Погрузитесь в чарующий мир путешествий прошлого с роскошной ретро-железной дорогой, которая сочетает классический дизайн и современные эффекты! Локомотив оживает во время движения — подсвечивается и воспроизводит реалистичные звуки железной дороги, создавая атмосферу настоящего путешествия прошлого века. Этот набор подарит ребенку увлекательные игры, развивает фантазию и навыки конструирования.
Идеально подходит для игр дома, в подарок или для коллекционирования.
Характеристики товара:
-
Количество элементов: 19
-
Количество вагонов: 4
-
Общая длина вагонов: 84 см
-
Максимальный размер дороги: 103×78 см
-
Подсветка: есть
-
Звуковые эффекты: есть
-
Режим без звука: есть
-
Движение: вперед
-
Питание: 4 батарейки AAA
-
Материал: прочный первичный пластик
-
Возраст: рекомендуется от 3 лет
-
Комплектация: локомотив, 4 вагона, детали дороги, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 893 ₴

