


Детская железная дорога JHX 5912
Детская железная дорога JHX 5912 подарит ребёнку увлекательные приключения и возможность создавать собственные маршруты. Высокоскоростной локомотив с вагонами уверенно движется по рельсам, а встроенные световые и звуковые эффекты делают игру более реалистичной. Ребёнок сможет прокладывать собственные пути, придумывать истории путешествий и развивать воображение. Набор подходит как для тихой самостоятельной игры, так и для совместного весёлого времяпрепровождения с родителями.
Особенности и характеристики:
-
Тип: детская железная дорога
-
Модель: JHX 5912
-
Комплектация: 38 элементов, локомотив, 3 вагона, станция остановки, аксессуары (деревце, дорожные знаки), наклейки
-
Размер локомотива: 60×4×5 см
-
Световые эффекты: есть
-
Звуковые эффекты: есть (звук поезда и сигналы)
-
Питание светозвуковых эффектов: 3 батарейки AA
-
Периметр колеи: 512 см
-
Материал: пластик
-
Варианты сборки: настраиваемая конфигурация колеи
-
Возраст ребёнка: от 3 лет
-
Развивающие функции: развитие воображения, пространственного мышления и мелкой моторики
-
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Декорации, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 914 ₴

