

Описание товара
Двухэтажный автобус из городской серии — это увлекательный конструктор, который подарит ребёнку часы интересной и полезной игры. В процессе сборки ребёнок шаг за шагом создаёт реалистичную модель городского автобуса с детализированным дизайном и узнаваемым внешним видом.
Конструктор развивает логическое мышление, усидчивость, воображение и мелкую моторику, а готовая модель длиной 32,8 см станет отличным элементом для сюжетных игр или украшением детской комнаты. Подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного времяпрепровождения с родителями.
Характеристики товара
-
Тип: детский конструктор
-
Серия: городская
-
Модель: двухэтажный автобус
-
Количество деталей: 491 шт
-
Длина собранной модели: 32,8 см
-
Тематика: городской транспорт
-
Материал: пластик
-
Возраст: от 6 лет
-
Упаковка: коробка
-
Назначение: для игры и развития
-
Совместимость: совместим с популярными блочными конструкторами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 491 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 079 ₴

