

Бензиновый генератор LUTIAN LT6500EN-4 7.5 кВт, однофазный, 230В
Бензиновый генератор LUTIAN LT6500EN-4 предназначен для использования в качестве резервного источника электроэнергии. Агрегат оснащен двигателем промышленного типа, который характеризуется низким потреблением масла и умеренным уровнем шума. Соответствие стандартам ЕС II CE подтверждает экологичность и безопасность оборудования.
Технические особенности и функционал:
-
Производительность: Максимальная мощность составляет 7.5 кВт, номинальная (эффективная) — 5.0 кВт.
-
Стабильность напряжения: Встроенная система AVR (Automatic Voltage Regulator) обеспечивает стабильный выходной ток, что позволяет подключать бытовую технику.
-
Система защиты: Автоматический выключатель и система защиты от перегрузки предотвращают поломку агрегата при критических нагрузках.
-
Двигатель: 4-тактный бензиновый двигатель Lutian с воздушным охлаждением. Отличается легким запуском и простотой в эксплуатации.
-
Экологичность: Соответствует стандартам выбросов EU Stage II.
Технические характеристики:
-
Тип топлива: Бензин
-
Количество фаз: 1 (однофазный)
-
Напряжение: 230 В
-
Частота: 50 Гц / 60 Гц
-
Максимальная мощность: 7.5 кВт (10.2 л.с.)
-
Номинальная мощность: 5.0 кВт (6.8 л.с.)
-
Тип охлаждения: Воздушное
-
Защита: AVR, защита от перегрузки, датчик уровня масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 30.43 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 8 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 200 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Оранжевый |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GX390 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 10.2 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Компрессия | 10.5 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 3.2 л/ч |
| Расход газа (метан) | 2.6 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 44 899 ₴

