




Бензиновый генератор KIPOR KGE6500E 5.5 кВт, 220В, однофазный, электростарт
KIPOR KGE6500E — бензиновая электростанция открытого исполнения номинальной мощностью 5.0 кВт. Модель предназначена для снабжения электроэнергией однофазных потребителей на строительных площадках, в частных домах и небольших мастерских. В основе агрегата лежит четырехтактный двигатель KG390GEX.
Технические особенности и комплектация:
-
Двигатель: KG390GEX (аналог Honda), объем 389 куб.см, мощность 10.2 л.с. Верхнее расположение клапанов (OHV).
-
Система запуска: Комбинированная — электрический стартер (запуск ключом) и ручной возвратный стартер.
-
Электрогенератор: Синхронный, однофазный, с медной обмоткой. Номинальный ток — 21.7 А.
-
Автономность: Бак объемом 25 л обеспечивает до 9.5 часов работы. Расход топлива — 2.5 л/ч (500 г/кВА-ч).
-
Панель управления: Аналоговая. Включает вольтметр, автоматический выключатель переменного тока, розетки 220В и выход постоянного тока 12В (8.3 А).
-
Защита: Система аварийного отключения при низком уровне масла и автоматическая защита от перегрузки.
Технические данные:
-
Максимальная мощность: 5.5 кВт
-
Номинальная мощность: 5.0 кВт
-
Напряжение: 220 В
-
Частота: 50 Гц
-
Габариты: 67.5 х 52 х 54 см
-
Вес: 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Желтый |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KG390 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Компрессия | 9 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 2.5 л/ч |
| Расход газа (метан) | 2.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 36 000 ₴

