




Бензиновый генератор Superstar SS7800AE 3.5 кВт с электростартером
Superstar SS7800AE — надежное устройство для обеспечения резервного электроснабжения частных домов, офисов и строительных площадок. Генератор оснащен бензиновым двигателем объемом 196 см³ и способен выдавать пиковую мощность до 3.5 кВт. Главным преимуществом модели является электрический стартер, позволяющий заводить агрегат простым поворотом ключа. Прочная стальная рама и компактные размеры делают его удобным для эксплуатации в полевых условиях.
Функциональные особенности:
-
Легкий запуск: Наличие аккумулятора и электростартера исключает необходимость физических усилий при пуске двигателя.
-
Эффективное охлаждение: Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя при продолжительных нагрузках.
-
Контроль параметров: Генератор обеспечивает стабильные 220В переменного тока и имеет выход на 12В (8.3А) для зарядки аккумуляторов.
-
Емкий бак: Резервуар на 15 литров обеспечивает многочасовую работу без необходимости остановки для дозаправки.
-
Мобильность: При весе в 35 кг устройство легко перемещается силами двух человек или транспортируется в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
-
Максимальная мощность: 3.5 кВт
-
Номинальная выходная мощность: 3000 Вт
-
Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, 4-тактный
-
Объем двигателя: 196 куб.см
-
Система запуска: Электростартер / Ручной
-
Выходное напряжение: 220 В
-
Количество фаз: 1 (однофазный)
-
Номинальная сила переменного тока: 14 А
-
Сила постоянного тока (выход 12В): 8.3 А
-
Емкость топливного бака: 15 л
-
Тип топлива: Бензин
-
Масса: 35 кг
-
Размеры (ДхШхВ): 59 х 43 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 15.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 7 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Оранжевый |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Компрессия | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1.1 л/ч |
| Расход газа (метан) | 1.4 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 16 800 ₴

