

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная подушка Intex 68676 NP — универсальный аксессуар для отдыха дома, на природе или на водоеме. Изготовлена из прочного водонепроницаемого винила с флокированным покрытием для большего комфорта. Подушка подходит для сиденья, а также может использоваться как небольшой плот на воде. Легко моется и чистится, компактна и удобна для транспортировки.
Характеристики:
-
Размеры: 43 × 28 × 9 см
-
Материал: прочный винил
-
Покрытие: флокированное (велюровое)
-
Использование: для сидения, для воды, для отдыха
-
Легко моется и чистится
Комплектация:
-
Надувная подушка Intex 68676 NP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴

