

3D конструктор «Мишка Тедди» HEART 9091 — 40 см, 2200 деталей, с сердцем
Создайте стильную объемную фигуру очаровательного мишки Тедди своими руками! 3D-конструктор HEART 9091 — это увлекательный процесс сборки и эффектный результат высотой 40 см. Мишка с сердцем станет оригинальным украшением интерьера, памятным подарком или стильным декором для дома, фотозоны или витрины.
Набор состоит из 2200 деталей, которые позволяют собрать детализированную и прочную модель. Конструктор развивает усидчивость, внимательность и пространственное мышление, а сам процесс сборки приносит удовольствие как подросткам, так и взрослым.
Отличный вариант подарка на день рождения, День святого Валентина, годовщину или любой другой праздник.
Характеристики товара:
-
Тип: 3D конструктор
-
Модель: HEART 9091
-
Форма: Мишка Тедди с сердцем
-
Количество деталей: 2200 шт.
-
Высота готовой модели: 40 см
-
Материал: пластик
-
Возрастная категория: рекомендуется от 14 лет
-
Сложность сборки: средняя / повышенная
-
Назначение: для сборки, декора, подарка
-
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Интерьер |
| Количество деталей | 2200 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 622 ₴

