




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Intex «SEAHAWK» 66333 NP — надежная и вместительная модель для отдыха на воде, рыбалки и прогулок по озеру. Лодка рассчитана на трёх человек и отличается прочной конструкцией.
Характеристики:
-
Длина: 295 см
-
Ширина: 137 см
-
Высота: 43 см
-
Количество мест: 3
-
Вес лодки: 15 кг
-
Максимальная нагрузка: 360 кг
Прочный материал обеспечивает долговечность и безопасность во время эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 137 см |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Масса | 15 кг |
- Цена: 5 580 ₴


