




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Intex SEAHAWK 2 — удобная и надежная модель для рыбалки и отдыха на озере или спокойной реке. Прочный ПВХ материал и продуманная конструкция обеспечивают устойчивость и безопасность на воде.
Подходит для двух взрослых или для семейного отдыха.
Характеристики:-
Модель: 66332 NP
-
Серия: SEAHAWK 2
-
Тип: надувная лодка
-
Количество мест: 2
-
Длина: 236 см
-
Ширина: 114 см
-
Высота: 41 см
-
Вес: 9,2 кг
-
Максимальная нагрузка: 240 кг
-
Материал: прочный ПВХ
-
Количество воздушных камер: 3
-
Дно: надувное, конструкция I-Beam
-
Клапаны: Boston для быстрого надувания и сдувания
-
Устойчивая конструкция
-
Удобна в транспортировке
-
Подходит для рыбалки и отдыха
-
Износостойкий материал
-
Комфортное надувное дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вид транспорта | Лодка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Масса | 9.2 кг |
- Цена: 3 237 ₴


