
Инверторный генератор Firocci FG12900Ei 6.5 кВт (Чистая синусоида, Электростарт)
Firocci FG12900Ei — мощный инверторный агрегат, который сочетает в себе производительность промышленной станции и деликатность источника бесперебойного питания. Идеально подходит для резервного электроснабжения частных домов с чувствительной электроникой. Закрытый шумозащитный корпус обеспечивает тихую работу, а встроенный электростартер делает эксплуатацию максимально простой.
Ключевые особенности:
-
Стабильная энергия: Инверторная технология гарантирует отсутствие скачков напряжения — ваш котел и компьютер в полной безопасности.
-
Эффективность: Система ECO-mode снижает потребление бензина при малых нагрузках, делая генератор одним из самых экономичных в своем классе.
-
Продуманный интерфейс: Наличие дисплея, счетчика моточасов и USB-портов делает контроль за станцией интуитивно понятным.
-
Медная обмотка: Обеспечивает высокую проводимость, не перегревается и служит в разы дольше алюминиевых аналогов.
Технические характеристики:
-
Максимальная мощность: 6.5 кВт / Номинальная: 5.5 кВт
-
Тип: Инверторный (чистая синусоида)
-
Двигатель: 389 куб.см (4-тактный)
-
Запуск: Электростартер + Ручной
-
Бак: 15 л
-
Кожух: Шумоизоляционный (Silent)
-
Разъемы: 2х 230В, DC 12V, USB, выход для параллельного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 26.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 8 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 6500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 144 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Красный |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Firocci FG12900Ei |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Компрессия | 8.5 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 4 л/ч |
| Расход газа (метан) | 3.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 54 000 ₴

