




Детский мотоцикл на аккумуляторе M 4274ELR-1 — стильный и современный электрический мотоцикл, который подарит ребенку яркие эмоции и ощущение настоящей поездки. Модель выполнена в элегантном белом цвете и имеет реалистичный дизайн, благодаря чему выглядит как настоящий мотоцикл в миниатюре.
Благодаря двум мощным моторам по 35W и аккумулятору 12V 9Ah мотоцикл обеспечивает стабильную езду и хорошую производительность. EVA-колеса отличаются мягким и тихим ходом, а также хорошим сцеплением с дорогой, поэтому ребенку будет комфортно кататься как дома, так и на улице.
Модель оснащена музыкальной панелью с поддержкой MP3, USB и TF-карты, что позволяет слушать любимую музыку во время поездки. Световые эффекты делают катание еще более интересным и реалистичным. Кожаное сиденье обеспечивает дополнительный комфорт даже при длительной езде.
Такой электромотоцикл станет отличным подарком для ребенка и подарит много радости, активных игр и веселых прогулок.
Характеристики
-
Тип: детский электромотоцикл
-
Модель: M 4274ELR-1
-
Тип питания: аккумулятор
-
Аккумулятор: 12V 9Ah
-
Количество моторов: 2
-
Мощность моторов: 2 × 35W
-
Колеса: EVA (мягкие, бесшумные)
-
Сиденье: эко-кожа
-
Музыка: есть
-
Музыкальные интерфейсы: MP3, USB, TF (карта памяти)
-
Световые эффекты: есть (передняя подсветка)
-
Цвет: белый
-
Тип транспорта: детский мотоцикл
-
Назначение: для развлечений и активных прогулок детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Ширина сиденья | 25 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 9 058 ₴

