
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас 59720 NP из серии Mats & Lounges от Intex предназначен для веселых игр на пляже или в бассейне!
Матрас состоит из двух воздушных камер с подголовником. По размерам он подойдет как для детей, так и для взрослых.
Данная модель выполнена в ярких сочных цветах с крупным цветочным принтом и представлена в трех видах.
Изготовлен матрас из тонкого, но прочного винила толщиной 0.18 мм. Внутри него установлены виниловые перегородки.
На матрасе 59720 сможет расположиться 1 человек, а максимально допустимая для него нагрузка 90 кг.
Сделайте времяпрепровождение на пляже более ярким и увлекательным вместе с прочным и безопасным матрасом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 690 мм |
- Цена: 226 ₴

