
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел Corso 12” — это лёгкий и удобный транспорт для ребёнка, который помогает быстро научиться держать равновесие и подготовиться к езде на велосипеде.
Модель оснащена прочной нейлоновой рамой, армированной стекловолокном, благодаря чему она лёгкая, устойчива к коррозии и более гибкая по сравнению с металлическими аналогами.
Особенностью модели является LED-подсветка, которая делает беговел более привлекательным и интересным для ребёнка.
Пневматические EVA колёса диаметром 12 дюймов хорошо амортизируют неровности дороги, а широкая база обеспечивает устойчивость. Мягкое сиденье регулируется по высоте и подстраивается под рост ребёнка.
| Характеристика | Значение |
| Тип | Беговел |
| Возраст | от 2 лет |
| Материал рамы | нейлон (армированный стекловолокном) |
| Особенности | LED подсветка |
| Колёса | EVA, 12" |
| Тип колёс | пневматические |
| Руль | нейлоновый |
| Ширина руля | 39 см |
| Сиденье | мягкое, регулируемое (30–40 см) |
| Материал грипс | резина |
| Вес | ~2.5 кг |
| Цвет | зеленый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 610 ₴

