




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский регулируемый стол с полочками и стул El Camino ME 1204-13, белый
Детский комплект столик + стульчик El Camino ME 1204 — это практичный и универсальный набор мебели для ребёнка, который сочетает комфорт, безопасность и функциональность. Он идеально подходит для обучения, рисования, игр и творческих занятий дома. Благодаря регулировке высоты комплект «растёт» вместе с ребёнком, обеспечивая удобство на разных этапах развития.
Особенности:
- Регулировка высоты столика и стульчика в 3 положениях — адаптация под рост ребёнка
- Комплект со стульчиком — оптимально подобранный размер для комфортного сидения
- Встроенная полочка под столешницей — удобное хранение книг, тетрадей и игрушек
- Прочные и безопасные материалы — МДФ и пластик
- Универсальный дизайн — гармонично вписывается в интерьер детской комнаты
- Компактная упаковка — удобная транспортировка и хранение
Характеристики:
- Модель: El Camino ME 1204
- Стол: 65 х 55, высота регулируемая 49–52–55 см, столешница 55 х 40 см, высота полки 12 см
- Стульчик: 34 х 33, высота регулируемая 46–48–50 см, сиденье 29 х 25 см
- Высота сиденья: 27–29–31 см (3 положения)
- Дополнительно: встроенная полка для хранения вещей
- Материалы: МДФ, пластик
- Брутто: 8.4 кг
- Размер упаковки: 62.5 х 21 х 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | пластик |
| Фасады | МДФ, пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
- Цена: 2 920 ₴

