



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56714 — это удобная прямоугольная модель для семейного отдыха во дворе или на даче. Оптимальные размеры позволяют комфортно купаться взрослым и детям, не занимая слишком много места на участке.
Особенностью модели является смотровые окна (2 шт), которые делают купание более интересным, особенно для детей.
Прочный металлический каркас обеспечивает стабильность конструкции, а трехслойный ПВХ материал выдерживает нагрузку и воздействие солнца.
Комплектация:
- Фильтр-насос
- Лестница
- Защитный тент
- Обзорные окна (2 шт)
- Инструкция
Характеристики:
- Размер: 427 × 250 × 100 см
- Объем: 7 250 л
- Форма: прямоугольная
- Каркас: металлический
- Материал: ПВХ армированный
Преимущества:
• Обзорные окна для детей
• Компактный, но вместительный формат
• Полный комплект для старта
• Прочная и стабильная конструкция
• Простая установка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 7250 л |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 926 ₴

