




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Skyper Neon N-21206, колеса PU 20 см, стальная рама, розовый
Двухколесный самокат Skyper Neon создан для активных прогулок и комфортного передвижения по городу. Он сочетает надёжную металлическую конструкцию, современный дизайн и лёгкость управления, что делает его отличным выбором для ежедневного использования. Благодаря складной раме самокат удобно брать с собой в транспорт или хранить дома.
Особенности:
- Двойная система торможения: ножной задний и ручной с правой стороны
- Прочная стальная рама, рассчитанная на интенсивное использование
- Складной механизм для удобной транспортировки
- Антискользящее покрытие деки (наждак)
- Эргономичные резиновые ручки для лучшего контроля
- Большие колёса из полиуретана для плавного хода
- Усиленные пластиковые диски колёс
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Диаметр колёс: 200 мм (PU)
- Подшипники: ABEC-7
- Регулируемая высота руля: 77–102 см
- Ширина руля: 45.5 см
- Размер деки: 52 х 10 см
- Полезная длина платформы: 31 см
- Высота от земли: 12 см
- Материал деки: сталь
- Материал рулевой стойки: сталь
- Длина подножки: 8 см
- Максимальная нагрузка: до 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 624 ₴



