Відгуки про компанію Інтернет-магазин "SpecEffect"
Вова К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергей Я.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оксана С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё хорошо
Коментар продавця
Спасибо за ваш отзыв!
Вячеслав Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично
Коментар продавця
Спасибо за Ваш Отзыв!
Роман С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично, мне понравилось.
Коментар продавця
Роман, Спасибо еще раз)
Світлана С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
хароша кампанія рекамендірую
Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв!
Роман С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично, мне понравилось.
Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв!
Пастух Ю.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Деякі коробки з підпрдами відкриті і в деяких нехватало кількох штучок мілких пітард! Не страшно, але не приємно!
Коментар продавця
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Смотрите, я эти петарды не беру, они мне совсем не нужны. Данные наборы продаются с десятью пачками петард, которые в разнобой идут. И естественно, хоть они и упакованы в коробку, а затем в плёнку. То при доставке нашими перевозчиками, могло и что то открыться, так как каждая пачка не запечатывается отдельно. По этому приносим свои извинения, за причинённую неприятность. Но петарды которые выпали, должны были находиться в общей коробке, может при осмотре они могли выпасть. Так что еще раз Извините!!!
Пастух
передивився, але нажаль справді кількох не вистачає. розумію, у вас потік і вам воно не потрібно!
Відгуки про компанію Інтернет-магазин "SpecEffect"
Всё хорошо
Спасибо за ваш отзыв!
Всё отлично
Спасибо за Ваш Отзыв!
Всё отлично, мне понравилось.
Роман, Спасибо еще раз)
хароша кампанія рекамендірую
Спасибо Вам за отзыв!
Всё отлично, мне понравилось.
Спасибо за Ваш отзыв!
Деякі коробки з підпрдами відкриті і в деяких нехватало кількох штучок мілких пітард! Не страшно, але не приємно!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Смотрите, я эти петарды не беру, они мне совсем не нужны. Данные наборы продаются с десятью пачками петард, которые в разнобой идут. И естественно, хоть они и упакованы в коробку, а затем в плёнку. То при доставке нашими перевозчиками, могло и что то открыться, так как каждая пачка не запечатывается отдельно. По этому приносим свои извинения, за причинённую неприятность. Но петарды которые выпали, должны были находиться в общей коробке, может при осмотре они могли выпасть. Так что еще раз Извините!!!
передивився, але нажаль справді кількох не вистачає. розумію, у вас потік і вам воно не потрібно!
Спасибо за понимание!